Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору

Обзор китайских шин — бренд Leao

Шины Leao – бюджетная китайская авторезина, которая отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью. Бренд является дочерней компанией крупнейшего производителя из Китая LINGLONG. Резина изготавливается из качественного сырья, характеризуется высоким уровнем комфорта и безопасности. Заводы оснащены современным оборудованием от известных производителей. При изготовлении покрышек делается акцент на экологичности, поэтому в собственных лабораториях разрабатываются безвредные компаунды.

Достоинства

  • износостойкость (сниженный коэффициент износа) и длительный срок службы;
  • эффективное сопротивление к аквапланированию;
  • топливная экономичность;
  • плавность езды;
  • отличная маневренность;
  • качество и безопасность на уровне европейских конкурентов;
  • низкий показатель шума;
  • сбалансированный состав сырья;
  • надежное сцепление с дорогой;
  • большой ассортимент типоразмеров.

Особенности летних и зимних покрышек Leao

Летние модели имеют ассиметричный рисунок, обеспечивающий отличное сцепление с дорожным покрытием. В составе резины имеется диоксид кремния и полимерные присадки, делающие покрышки стойкими к деформациям, преждевременному истиранию и растрескиванию.

Основой шин является корд, состоящий из металлических нитей и дополнительно укрепленный нейлоновым полотном. Конструкция демонстрирует устойчивость к ударам, растягивающим нагрузкам и сохраняет геометрию при любом стиле езды. Ненаправленная структура поверхности с окружными и поперечными канавками способствует устойчивости к аквапланированию.

Leao IGreen All Season

Зимние шины Leao отличаются хорошей маневренностью на любом типе дорожного покрытия. Это достигается за счет оптимизированного протектора, который получен с помощью инновационных средств моделирования. Зимние модели могут иметь ассиметричный или симметричный протектор.

Ассиметричные блоки способствуют устойчивости на скользкой и заснеженной дороге, что позволяет совершать резкие маневры. Симметричный рисунок отлично себя зарекомендовал при езде по снегу.

Winter Defender Grip

В нашем интернет-магазине можно на выгодных условиях купить шины Leao разных типоразмеров и сезонности. Осуществляется доставка товаров по всей территории России.

Консультанты ответят на интересующие вопросы и помогут с выбором автошин для вашего автомобиля с учетом выдвигаемых требований. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером по указанному на сайте номеру телефона или с помощью онлайн-заявки.



Назад